大阳城集团所有网站(中国)有限公司


2021届本科生毕业论文答辩安排

创建时间:  2021-05-28  杜晓艳    浏览次数:


1

类别

人数

答辩时间

6月4日(周五)9:00

答辩地点

文学院512室

答辩组老师

4

王淑华、张萍(组长)、雷红波、郑妞

答辩人

10

刘雨薇、戴书琦、方与、刘莹璐、徐润玉、欧玥、余洁、俞悦鸣、彭兆含、魏风钰

答辩秘书

轮值

2

类别

人数

答辩时间

6月7日(周一)13:00

答辩地点

文学院519室

答辩组教师

3

钱文亮(组长)、朱羽、周展安

答辩人

10

邓增曲扎、晋美旺久、白雪伶、高有容、张若朴、金菁、丁芷钰、李婉纯、郭艺颖、王菲

答辩秘书

轮值

3

类别

人数

答辩时间

6月7日(周一)13:00

答辩地点

文学院608室

答辩组老师

3

杨位俭(组长)、李海霞、李云

答辩人

7

何平、聂宇、周沁儿、尤雅文、俞琳皓、王潇、黄伊

答辩秘书

轮值

4

类别

人数

答辩时间

5月31日(周一)13:00

答辩地点

文学院512室

答辩组老师

4

丁治民(组长)、倪兰、李强、凌锋

答辩人

8

孙振绮、江文文、李馨昊、谢悦月、吴韬玉、徐常、李想、秦子凡

答辩秘书

轮值

5

类别

人数

答辩时间

6月10日(周四)9:00

答辩地点

文学院306室

答辩组教师

4

葛红兵、张永禄(组长)、汪雨萌

答辩人

8

张杏莲、梁哲浩、管延桢、薛诗影、张欣怡、格桑玉珍、凌滢滢、王睿颖

答辩秘书

杨至元

6

类别

人数

答辩时间

6月10日(周四)9:00

答辩地点

文学院406室

答辩组教师

3

吕永林(组长)、谭旭东、肖水、

答辩人

9

何佳颖、刘庄婉婷、曹希文、刘佳豪、伍雨薇、邱国伦、叶尔泰·巴哈特、加央旦增、颜怡芳


答辩秘书

李泽真

7

类别

人数

答辩时间

6月9日(周三)9:00

答辩地点

文学院406室

答辩组老师

4

王培军(组长)、刘奕、郑幸、李德强

答辩人

11

刘雨欣、周怡然、陈怡轩、杨燕、凌悦、陶瑾瑜、高圣斐、温世林、王纤纤、吴静、梅其右

答辩秘书

李君

8

类别

人数

答辩时间

6月4日(周五)9:00

答辩地点

文学院408室

答辩组老师

4

刘蕊(组长) 宋鸽 梁奇 石圆圆

答辩人

4

李闻言、朱筱禾、傅昱忱

答辩秘书

江英明

9

类别

人数

答辩时间

6月4日(周五)9:00

答辩地点

文学院408室

答辩组老师

4

宋鸽(组长) 刘蕊 梁奇 石圆圆

答辩人

3

丁昊琰 张怡莹 刘心怡

答辩秘书

江英明

10

类别

人数

答辩时间

6月3日(周四)

13:30

答辩地点

文学院308室

答辩组老师

4

成庆(组长)、严泉、朱虹、侯庆斌

答辩人

8

阮奕霖、葛佳浩、刘承原、沈敏杰、嘎玛拉措、扎西拉措、贡桑措姆、斯郎巴珍

答辩秘书

郑晓蝶

11

类别

人数

答辩时间

6月4日(周五)13:00

答辩地点

文学院406室

答辩组教师

4

吕建昌(组长)、舒健、吴静、郭红

答辩人

11

颜婷婷、刘沁沁、李雯、吴一凡、唐彦彬、王贤钧、王卫博、贡嘎南加、刘耀祖、李晨曦、王倩

答辩秘书

轮值

12

类别

人数

答辩时间

6月8日(周二)9:30

答辩地点

文学院408室

答辩组老师

3

姚蓉(组长)、梁奇、杨秀礼、李昇

答辩人

6

江宜桦、郝冰蕊、韩艳、孙亚楠、张晴、周薇、彭晓悦

答辩秘书

轮值

13

类别

人数

答辩时间

6月4日(周五)14:00

答辩地点

文学院408室

答辩组老师

4

赵争(组长)、把梦阳、张呈忠、侯庆斌

答辩人

4

余世佳、赵澜波、池健翔、朱成浩

答辩秘书

轮值

14

类别

人数

答辩时间

6月7日(周一)8:30

答辩地点

文学院408室

答辩组老师

4

宁镇疆(组长)、魏峭巍、朱继平、曹峻

答辩人

7

王子重、郭珍妮、潘睿文、王怡然、孟鑫、穆友江山、向颍锴

答辩秘书

轮值

15

类别

人数

答辩时间

6月8日(周二)14:00

答辩地点

文学院408室

答辩组老师

5

王三义(组长)、刘招静、张琨、黄薇、杨晨

答辩人

6

顾彦申、张智勇、翟浩言、周子尧、苏宣、李凌帆

答辩秘书

轮值

16

类别

人数

答辩时间

6月7日(周一)上午9点

答辩地点

文学院512室

答辩组老师

4

张庆翔(组长)、林素娥、钱小飞、朱善杰

答辩人

15

方筱然、葛涵萌、张莹、赵润琳、杨钰婷、施昕怡,蒋倩雯、周梦雪、刘晓晨、金霞烨、史亦文、雷简函、黄冬凤、于益泽、陈俊良

答辩秘书

轮值

17

类别

人数

答辩时间

5月26日(周三)13:00

答辩地点

文学院406室

答辩组老师

4

杨绪容(组长)、饶龙隼、李翰、梁奇

答辩人

7

刘奕彤、何小一、佘越干、黄天盈、高昕、杨智翔、琚鑫宇

答辩秘书

轮值

18

类别

人数

答辩时间

6月4日(周五)13:00

答辩地点

文学院210室

答辩组教师

3

曾军(组长)、刘旭光(组长)、曹谦、周海天

答辩人

6

邹应菊、徐嘉、于婕、蔡敏慧、谢俊鸿、尹佳文

答辩秘书

轮值

19

类别

人数

答辩时间

6月4日(周五)13:00

答辩地点

文学院208室

答辩组老师

4

孙晓忠(组长)、苗田(组长)、邓金明、朱洪举

答辩人

5

申澜、郜文婧、傅桋桓、张静茹、吴璐

答辩秘书

轮值

20

类别

人数

答辩时间

6月4日(周五)8:30

答辩地点

文学院406室

答辩组教师

4

张薇(组长)、肖有志、张珊、景春雨

答辩人

7

李美华、黄怡、田梦雪、夏媛、贾玫、张婷、唐诗文

答辩秘书

贾玫

21

类别

人数

答辩时间

5月28日(周五)15:00

答辩地点

文学院406室

答辩组教师

3

张淳,徐偲骕,邓金明

答辩人

1

刘姝彦


答辩秘书

袁周敏

22

类别

人数

答辩时间

6月8日(周二)9:00

答辩地点

文学院210室

答辩组教师

4

程恭让(组长)、陈菊霞、朱继平、杨奇霖

答辩人

3

旦增玉珍、司光怡、陶欣平

答辩秘书

轮值

备注:已列入答辩安排的学生,若未通过查重检测,则本次答辩安排无效。

Baidu
sogou